Новый пак от Adidas «Exhibit Pack» для топовых моделей

Только недавно были презентованы новые расцветки, как уже анонсируется появление нового пака «Exhibit Pack», куда должны войти все профессиональные модели футзалок образца 2019 года. В этот раз это не будет что-то скучное, не будет экспериментов с одним классическим цветом, а будет ярко, эффектно и для каждой модели свой дизайн. Само собой, что все футзалки будут повторять дизайн бутс, и никак футзальная версия персонально выделяться не будет, но к этому мы уже привыкли.

В новый пак «Exhibit Pack» войдут следующие модели:

В отличие от бутс, футзалки получат некоторые технологические изменения, которые, как правило, будут касаться материала верха. Допустим, у Adidas Copa 19.1 IN вместо натуральной кожи появится натуральная замша в комбинации с сетчатым материалом. В общем, изменения минимальные и кардинальной роли в привычном поведении футзалок не сыграют.

В новом паке важна каждая отельная расцветка, которая теперь будет смотреться самобытно и отличаться, а не как раньше, когда все футзалки между собой сливались в одном цвете и вся эта история выглядела как-то скучно. Думаем, этот пак должен стать популярным, особенно, когда его начнут пиарить известные футболисты.

Adidas Copa 19.1 IN
Adidas Copa 19.1 IN
Adidas Tango 18+ IN
Adidas Tango 18+ IN
Adidas Predator Tango 19+ IN
Adidas Predator Tango 19+ IN

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.