Появились первые фотографии новых Nike Phantom Venom IC

Друзья, компания Nike недавно представила силуэт новых бутс Phantom Venom, которые должны заменить целую коллекцию Hypervenom, ушедшую в прошлое. Как мы знаем, между релизом новой модели бутс и футзалками проходит какое-то небольшое количество время, поэтому мы выжидали, когда в сети появятся первые вести об этом долгожданном для нас событии. И вот это произошло! Предлагаем вам оценить, как выглядят новые футзалки Nike Phantom Venom IC, которым в 2019 году будет уделено особое внимание.

Пока мы не беремся делать обзор этой новинки, хотя информации уже хватает, чтобы сделать определенные выводы. Мы хотим сделать все качественно и, если будет возможность, лично пощупать новую модель, чтобы дать ей максимально качественную оценку. Скажем сразу, что Nike Phantom Venom IC вызываю двоякое ощущение: вроде все сделано качественно и технологично в плане строения верха, но в то же время все это мы уже видели и это не есть чем-то совершенно новым. В общем, предлагаем дождаться полноценного обзора, а пока оцените фотографии, чтобы вы предварительно смогли сформировать свое мнение об этой новинке.

Nike Phantom Venom IC

футзалки Nike Phantom Venom IC

залки Nike Phantom Venom IC

Кстати, в нашем Telegram канале мы попросили проголосовать подписчиков, нравится им новый силуэт или нет. Странно, но мнения разделились примерно 50 на 50, что мы находим необычным. Как правило, продукция Nike традиционно собирает положительные отзывы, особенно если это новая модель. С Nike Phantom Venom IC такого не произошло, хотя люди еще не читали полноценного обзора, а судят только по внешнему виду. Что же, посмотрим, как поменяется мнение после выхода обзора.

Комментарии:

Один комментарий

  1. Гена Букин 23.01.2019 Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.