Лимитированные Munich Continental от Серхио Лозано

Один из лидеров каталонской Барселоны в очередной раз выпустил лимитированную модель Munich Continental. Как вы поняли, этим игроком является Серхио Лозано, который уже давно и плотно сотрудничает с компанией Munich, является одним из лучших ее амбассадоров, который продвигают футзалки Continental.

Релиз новой лимитки состоялся в первых числах этого года, да и сам Серхио успел ее до этого засветить на игре, прежде чем публично представил ее своим поклонникам. Кстати, эту новинку он решил разыграть в своем инстаграме, где каждый желающий мог побороться за новую пару, выполнив ряд достаточно простых условий.

Munich Continental от Серхио Лозано

Как вы уже догадались, чисто в технологическом плане новые Munich Continental ничем не отличаются от базовой версии, разве что новой расцветкой. Это типичная история с подобными коллаборациями, но эксклюзивная расцветка, как и полагается, выйдет ограниченным тиражом, что сделает ее максимально востребованной на рынке.

Серхио Лозано в Munich Continental

Кстати, в конце 2018 года Серхио выпустил еще одну свою коллаборацию, которая была выполнена чисто в его стиле. Эта стилистика прослеживается во всех его работах, но в 2019 году он решил выделиться и полностью сменить расцветку футзалок, что получилось достаточно интересно, но если просмотреть ассортимент футзалок Munich, то что-то подобное уже можно найти в плане исполнения. Ну, тем не менее новинка пользуется большим спросом на европейском рынке, поэтому ожидаем, что эта волна дойдет и до нас.

 

Munich Continental от Серхио Лозано образца 2018 года

Приобрести эту и другие модели Munich можно на сайте 5indoor.ru

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.