Новые цвета для Munich Tiga

Прямо с приходом весны испанцы решили нас порадовать свежими и яркими расцветками своей самой легкой и инновационной модели Munich Tiga, которая, ко всему прочему, получила также небольшое обновление в плане материалов.

Данное обновление заключается в замене текстильного материала в носочной зоне, которое теперь имеет другую структуру, что функционально никак не скажется на качестве футзалок, но все же этот момент стоит отметить. Кроме этого, тонкое синтетическое покрытие в носочной зоне приобрело  явно более выраженную текстуру за счет подложки из текстиля. Это должно хоть как-то отобразиться на цепкости с мячом, хотя  даже визуально такой вариант смотрится лучше за счет своей объемности. Как говорится, мелочь, а приятно!

Также хочется обратить внимание, что акцент в цвете теперь делается как раз на этой текстильной вставке в носке, которая выделяется на фоне всей конструкции. Если раньше она была в тон всей расцветки, то сейчас разработчики решили этот момент особо выделить. Не сказать, что такой дизайнерский ход сделал модель более эффектней, но и такому развитию событий должно быть место, поскольку обувь смотрится свежо и привлекательно. Тем более сейчас вязаная текстура вставки стала хорошо выделяться, что придало футзалкам особый колорит.

Приобрести эту и другие модели Munich можно на сайте 5indoor.ru

Что же, с изменениями разобрались, теперь давайте, собственно, оценим новые расцветки.

Munich Tiga 2019

Munich Tiga 2019 (2)

Munich Tiga 2019 (3)

Munich Tiga 2019 (4)

Munich Tiga 2019 (5)

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.